Александр Бочаров

Девочки, у кого во время беременности перевес ставили? Я при сроке 30 недель прибавила 12,4 кг. Это нормально??

Ася

За всю беременность набор веса около 13 кг - это норма

Валя Васильева

Меня в первую беременность тоже ругали за вес, набрала 16 кг за беременность, никаких последствий. Ребенок не большой, родила нормально.

Анна Баринова

ага, вот примерно такие же цифры.. .
врач сказала, что я с недобором пришла, поэтому ниче страшного, но посоветовала ограничить "вкусняшки" и комплексные витамины отменила. пила отдельно Магний б6, кальций, Йод. теперь только Йод и по собственному желанию Е

Алексей Пасечный

я набрала 7 кг и то ругали, перевес (дураки)

Alina .

нуу немного, но лучше на диете побыть, до родов больше двигаься легкий труд, это будет полезно

Юр
Юрий

нмноговато, но не критично меня наоборот ругали, что плохо набираю . я всего 6 кг набрала.

Елена Герман

Это капец как ненормально, потому что теперь ты начнешь еще стремительнее вес набирать

Эдвард Гладкий

За всю бер. набрала 17 кг)).

Альбина Латтарова

я набрала за всю беременность 22кг=)через месяц после родов вещу на 2 кг меньше чем до беременности=)

Kapral Zadnica

я к 40 неделе набрала 25 кг. были отёки. да и сейчас не могу сбросить. хотя ем немного.

Мануш Даллакян

За всю беременность набрала 20 кг (была 52 кг стала 72 кг) . Врач очень сильно ругалась. Через 6 часов после родов взвесилась: -12 кг, в день выписки еще - 4 кг. Через месяц после родов еще минус 5 кг. На здоровье ребенка такой набор веса никак не отразился, да и родилась она не крупная 3 100 гр.