Андрей Буробин

Будет ли скачок цен после Нового года на рынке, на мясную продукцию? В связи подорожанием зерна.

Александр Фатюхин

А они уже "скакнули"...

Владимир Рушанов

а чем этот год отличаться будет от предыдущего? всё будет...

Наталия Немировская

подорожает всё. в связи с подорожанием нефти.

Светлана Царькова

Не будет! Будет понижение цен и повышение зарплат! Мы же в России живем!

Dima Bakashov

В России это уже добрая традиция. Перед новым годом продать весь протухший товар, самопал и т д. А с нового года поднять цены на все.

Юлия

...и не только на мясную.... стабильность блин )))

Ju
Justinas

А то... А потом, в связи с подорожанием мяса на всё остальное...

Такизка Эир

глупый вопрос - а когда это у нас снижали ??

Влад Степанов

именно скачок, не обязательно. но вот плавное повышение, возможно и не очень плавное, будет обязательно.

Сергей

всё подоражает, а очередной пукиноид станет млрд$