Анастасия Моргунова

С какими проблемами могут столкнуться владельцы фирмы при выходе с новой продукцией на новые рынки?

Сергей Коханович

Уважаемая Владуська!
Я бы рад Вам рассказать какие проблемы могут возникнуть, но для этого нужно обладать хотя бы какой либо базовой информацией, нужна информация о сегменте рынка или о самом продукте (т. е. конкретно что за продукт) , информацию о рынке (т. е. конкретно страна, регион) . сфера деятельности компании (если производитель и это не первый его продукт, то важно знать какой продукт производил до этого) и еще много чего в таком духе. Проще говоря краткая справка о продукте

Вадим Эрлих

Народ уже знает, научили за столько лет-бизнес это значит н... ебать, тогда будет процветание.