Баxa

С какими систематическими проблемами можно столкнутся на работе?

Ва
Валидол

на какой? чувство голода? если нет перерыва на обед.. ю а через 5 лет обеспечены проблемы с желудком, язвами и тюдю

Александра Карпенко

где то в 12 часов дня очень кушать хочется.... ну хотя бы чай!

Жанна Свирская

сплетни коллектива и настоятельные требования их поддерживать, аврал (необходимость поработать в выходные и сверхурочно).

Павел Горбушин

Работать за деньги, а не для удовольствия.

Полина Кольвахова(Гапон)

подставы, сплетни и конечно звездная болезнь коллег. и как еще сказали-переработки, стрессы. как итог-психическая неуравновешенность и болезни.
тесли вы ответственный человек.