Индивидуальный Пошив

С какими проблемами и трудностями может столкнуться необразованный человек в современном обществе?

Маруська *******

С недопониманием простейших правил поведения в социальной среде, а так же и с незнанием и неумением справляться с производственными и
житейскими проблемами!

Виктория Бойко

все всегда зависит от его стремлению себя усовершенствовать

Ев
Евгений

я знаю многа необразованых людей с 2-мя высшими образованиями... они балеют СШАманией....