Наташа Метельская

Как может необразованный человек быть полноценным членом общества?

Ольга Серегина

Необразованность - это же не приговор, а дело поправимое.

Анатолий Павлович

Ну если общество дебильное, то запросто!))))

Машенька Лютенко

Вот это в точку- НЕ МОЖЕТ.

Па
Паша

чем толще кошелек - тем больше вес в обществе.

Дима Соловьёв

а то вы считаете образованием? знание лживой истории, ненужной геометрии или субъективной точкой зрения училки по литре?)

Азиза Бахронова

Запросто.... Образование, молодой человек, вовсе не главное.... Главное воспитание и интеллект....

Ирина Мур

Он может заниматься хлебомесием и общаться среди себе подобных