ОК
Ольга Кельбах

не полноценный член общества ?

если у человека нет настоящих друзей нет девушки
мало ли какие могут быть причины почему они отсутствуют

скромный робкий и нет поэтому девушки

нет людей с общими интересами поэтому и нет друзей

и все окружающие говорят ему что у тебя нет ни друзей ни девушки

выходит по их мнению этот человек не полноценный ?

ему не место среди тех у кого есть друзья и девушки ?

Максим Трофимов

По их мнению неполноценный, но у него должно быть своё мнение

Алишер Хабибуллаев

Как тебе сказать.. . это действительно плохо для этого человека.

Василий Винокуров

у меня нет друзей и не нужны они мне .и девушки у меня нет, так как я девушка .аааа все я не полноценный член общества