Слава Кадников

Может ли семья быть полноценной, если в ней только один член?

Юрман

Главное, чтоб у члена была пилотка... остальное чепуха!!!

Сергей Чунту

Лучше три члена.

Евгения Новикова

без матки никак)

Юлия Титова

Да это вообще не семья. Если один член, да и тот - не простой, а половой.

Ян
Яночка

один член он и есть член и один в поле не воин какая уж тут семья

Изабелла Боня

полноценной семья считается при наличии двух "партнёров" и ребёнка.. . количество детей желательно больше одного) Идеальная семья та, в которой родители любят не только друг друга, но ещё и в равной степени своих (или приёмных) детей!

Серебряков Илья

Самая прочная семья - состоящая из одного человека.