Аня Сиделева

члены семьи связаны общностью быта - что это значит?

объясните мне это определение - "члены семьи связаны общностью быта"

Татьяна Хатькова

Принимают пищу вместе за столом в одно и тоже время, уважают права друг друга на сон и отдых. Приспосабливаются к общим привычкам в быту (например, вешать полотенца на одно и то же место, не разбрасывать одежду по всей квартире) . В каждой семье это по-разному, кто-то может быть чистюлей, а кто-то нет, кто-то встает рано, кто-то поздно.. . но люди постепенно приспосабливаются друг к другу. И это вовсе не так трудно, как кажется. Главное, любить и уважать друг друга.

Андрей Власов

Кушают не одной кухне, моются в одном корыте, имеют общие деньги и утварь и т. д.

Анастасия Титовец

если два гебца в одной лодке - плыть легче

Дмитрий Журавлев

быт их объединяет