Olya Zimnova

самообслуживание в быту - это миф?

Что делают или не делают ваши чада и домочадцы по обслуживанию себя любимых в быту? И в каком возрасте они это делают (или не делают)?

Данил

смывают за собой в туалете и могут налить воды себе попить ((( дочке 2,5 года, мужу 29

стирка, готовка, уборка - на мне, муж вечерами посуду за собой помыть может, пыль все вместе вытираем по выходным с мебели.