Дмитрий Соседко

Является ли мой брат членом многодетной семьи если да, то какой он может получить для этого документ подтверждающий это?

К слову моему брату 28, а в семье четверо детей

Может ли он получать какие то льготы?

Брату понадобились срочно одни льготы для парковки, вот и стало интересно)

Юл
Юлия

Членом семьи он является, но по закону он уже не ребенок из многодетной. так что никаких документов.

Сергей Боханов

Членом то он является, только это ничего не даёт. А мама вас когда рожала. о чём вообще думала? О льготах, если сама ничего не может им дать?

Вл
Владимир

вопрос глупый .Если ваша мама родила вас и его -то вы родные .