Ольга Назаркина

Можно ли посетить бесплатно или со льготой лагерь если человек является членом многодетной и малоимущей семьи?

Юл
Юлия

смотря какой лагерь. муниципальный можно на льготных условиях

Маша

сомневась, что существуют еще в природе муниципальные лагеря, а вот путевки многодетным дают .

не знаю как где, но у нас в Красногорске (Подмосковье) где то в апреле-мае соцзащита по всем каналам дает информацию о приеме заявок на выдачу путевок. хватает всем.

зы: а вот про малоимущих неслышал, максимум дети из неполных семей тоже имеют лъготы.