Евгений Иванов

отсутствие защёлки в туалете сближает членов семьи и улучшает микроклимат в семье. ))) У нас ее никогда и не было. А у в

вас

Екатерина Власова

Да уж.. . А у нас была, есть и будет!!!)))

Start Master

аеес )))и правда сближает, только иногда очень жарко бывает ))) у меня так же ))

Nekruz

У нас дверь стеклянная, силуэт просвечивает, всем видно. )

Анастасия Холина

...а у нас глазок в туалетной двери+система распознавания"свой-чужой"...

Ко
Котёнок

Всегда дверь запиралась, а сближение родных происходит не по причине открытой двери в санузел.

Алексей Гришкин

Сенсоры на унитаз поставьте и сирену чтоб знали что занято. Ночью так вообще круто, хоть будут знать кто навеял благоприятный сон.

Владимир V!sk@s

А у нас и двери в туалет нет. О наличии кого-либо в туалете догадываемся по звуку и запаху!

Оличка

у нас есть защелка, но она наверное больше для гостей, мы почему то ее не закрываем, ну дверь закрыли и все, нет привычки вламываться и наблюдать за процессом))) ) а если двери открываются назад, то в таких ситуациях, лучше защелкнуть, ато гости перестанут приходить))))