Алексей Деко

Есть здесь такие, у кого в семье два -три айфона и два - три айпада ( в зависимости от членов семьи) , а вот комп

Только один? Как вы синхронизируетесь с айтюнзом? Не путаете ли вы чего - либо? Как контакты свои сохраняете? Не смешиваются ли они случайно? Словом что делаете, если происходит казус? К примеру с контактами?

Елена Романова

Эххх.. . я к этому уже превык

Анастасия Анисимова

есть 2 андроида, а комп один.. . нихрена не синхронизируем, не страдаем этой фигнёй...

Людмила Людмила

у меня два компа, три ноутбука, два планшетника, два айфона 5 и 6

Айжан Тыныбаева

ничего не делаю, знаю что любой телефон у мужа есть. Если нужно прошу прислать контакт

Вя
Вячеслав

Лишнего ничего нет