Иван Шилович

А у кого нибудь здесь есть сырная зависимость?

У меня вот есть) 5 видов сыра в холодильнике и 6 жую сейчас))))

Ал
Алексей

О, соратница: ) Сыр очень люблю. Особенно вот такой:

Ещё Адыгейский, сулугуни, брынзу, Маасадм...

Мария Коростелёва

О да)) ) сыр во всех видах! Оказывается, не я одна такая)))

Анастасия Москвичева

Только что Бри вкусила! Итальянские твердые сыры-готова на все за них! Моцарела! Камамбер!! ! Советский Алтай если спелый-ну просто суперррр! Даже простой Российский или Сваля, если качественно сделаны, приносят огромное удовольствие. АбАжАю сыры!!!

Alex Kvak

да. особенно в период ПМС

Михаил Д*************

Был период.... ФУУ!!!! ОТПУСТИЛО

Екатерина Афанасьева

Есть!))) А самые любимые пармезан, Советский и, как ни странно, плавленный "Городской" или "Волна" фабрики Карат..)))

Елена Линцова

Есть, но не в такой форме как у Вас. ) Не могу прожить без бутербродика с маслом и сыром "Король Артур" и чашечки кофе по утрам.

Vladimir Molchanov

было как то на обед, ужин и после ужина -сыр...

Ольга Шебестюк

Было подобное, только хорошо, что не до такой степени!) )
На сыр косичкой нападала... долго..

Валерия Ш.

есть что-то вроде того) )
но у мня только один вид сыра, но хочется есть его постоянно))

Татьяна Багира

О да, сыр не любить не возможно, из последний с белой плесенью

Виталий Харламов

о да) если в доме нет сыра, считайте, мне есть нечего)))

Денис Бетономешалка

А я пошла ещё дальше 🙂 Купила родителям закваску для сыра, теперь присылают свой сыр 🙂
Хорошо, когда есть своё молоко, может мне повезло больше других, не знаю, но магазинный есть не могу.
Делают брынзу, сулугуни, адыгейский, моцареллу, иногда покупают у соседки козье молоко и делают козий сыр.
Закваску заказывала через знакомых в Москве, так как почтой не отправляют, и правильно делают! Ферменты всё-таки!
У кого есть хозяйство и своё молоко, думаю пригодится, у кого нет - покупное тоже подходит, делала под на свой ДР.
Контакты в Москве смотрите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], брала середнячок за 5420 руб. Хватает надолго.
Прошел почти год, а наши со своими темпами использовали пока около половины упаковки, хотя сыром у меня завались! 🙂