Юлия Колесникова

А у вас, все члены семьи будут, дома, к концу света))))?

Елена Панченко

Все, началась истерия на ответах по поводу конца света.. . Идиоты....

Сергей Коробко

Конца света не будет, поэтому муж на работу уйдёт. Надо зарабатывать денежки на Новый год - вот он-то точно будет, и тогда мы его все вместе будем встречать.

Олег Зуев

мы не верим) завтра планируем заниматься каждый своими делами

Алёна Кузнецова

А от которого часа отсчитывать?
Если с сегодняшней ночи, то все дома. А если с завтрашнего утра, то все разбегутся по учебам-работам.

Ал
Александр

А у нас его просто не будет)))

Кандрюкова Татьяна

через 4 миллиарда нет естественно никого