Rinat Т

я ведь недостойный член общества

если учительница меня отчитывала за прогул, а меня такая злость взяла, я взял и наорал на неё как на шалаву последнюю и послал по известным координатам, так как нинавижу кому то подчиняться. вообще мне плевать что обо мне подумают, я не современный, нищий, такие как я ведь не дают обществу нормально развиваться ведь так.

да при чем тут я приболел а справки не было записки у нас не катят

На
Наталка

Ты просто дурно воспитан.. . А если прогуливаешь, то чего ты добиться сможешь? нет денег - пробивайся своими мозгами. . Я знаю таких - можно и без денег...

Алексей Носков

ты просто выразил свое мнение.. ваши позиции расходятся..., хотя надо проявлять уважение и признавать ошибки. . но учителя у нас тоже огого.. поэтому я тебя понимаю

Натали

нет не так. каждый человек в обществе играет свою роль и идет к своей цели... даже если сам не догадывается об этом

Дарья Лапшинова

убейся пока не поздно иначе с тобой это сделает кто-то другой!

Екатерина Сергеевна

Да, ты наверное, на самом деле член...

Казимир Кристовский

Понимаешь, за твои пропуски этого учителя отчитывают похлеще тебя. Учителя могут лишить премии и зарплату сократить, которая у них не такая уж и большая.

Людмила Бароненкова

Отлично, товарищ! Всё не так плохо, главное, побольше самокритики! И станешь достойным ЧЛЕНОМ общества.