Ильгар Джабраилов

Есть ли смысл работать, если зарплата недостойная?

Получается раздвоенность: моральное удоволетворение от интересной работы и тоска по неосуществимомым мечтам. Ни тебе качественной одежды, никаких отпусков в Греции и т. д.

Cерик

Есть, если есть левый доход или можно что стырить, сейчас многие работают не из за зарплаты а только за левые, если им даже скажут что не будем зарплату платить то они будут согласны и без нее работать.

К*
Катерина***** ***

Если работа нравится, то да.

Татьяна Хатькова

Ни в коем случае.

Павел Копытцев

Ну а куда деваться? Работать-то надо. И надо что-то выбирать: либо тяжелая работа и хорошая зарплата, либо удовлетворение от работы и мизерная зарплата.
Большинство не получают от своей работы морального удовлетворение, всем тяжело, а что поделать?!

Алексей Щербаков

я уверен что можно найти работу по душе со достойной оплатой) сложно но возможно) а во время поисков, можно поработать и за моральное удовлетворение!

Людмила Черпалина

А куда же деваться. Если только работать за границей, например в штатах, тем же продавцом можно себе позволить больше, чем у нас с инженерным образованием. Хотя к хорошему привыкаешь и оно становится обыденностью и тоже надоедает.