Екатерина Ищенко

Есть ли смысл для военного пенсионера-(работающего) в "белой" зарплате? Пенсия больше будет?

Elvisa Suleymanova

Будет, с 60-ти лет военный пенсионер, при наличии пятилетнего страхового стажа, может получать 2-ю пенсию (страховую чсть трудовой пенсии по старости) , которая формируется из страховых отчислений работодателя в ПФ.