Сергей Крутяков

Какой %процент% людей РАБотает во имя зарплаты ?

Евгений

99.9% на что жить то, если не з/пл?

Григорий Шумилкин

Около 70 процентов.

Дмитрий Николаенко

а во имя чего ещё работают?

Варвара Серикова

Ну дык все кто живет за счет денег! Это почти все. Очень немногие обходятся или вааще без денег ли частично. Таких очень мало, и во все времена на всех континентах таких людей исстребляли!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

как понять во имя зарплаты ?? типа без денег ?

Елена Брагина

Да. Все мы проститутки. Даже бандиты. Все перед кем то стеляться. Вот только ЖРАТЬ ежедневно надо, да ?

Гена Туманов

Доброй ночи, Врунишка! Ради зарплаты работают все- без денег жить невозможно. А вот получать удовольствие от работы удается не всем. С Днём Рождения. Желаю, чтобы за работа была и хорошо оплачиваемой, и нравилась. И здоровья, конечно.