Al
Alex

Почему молодёжь не хочет работать за маленькую зарплату, а люди в возрасте работают?

Ольга Машинкина

Просто так воспитаны, что или всё сразу, или на шее у пенсионеров. Не приучены работать.

Sh
Shamshod

зарплата должна соответствовать труду. Пожилых на работу не спешат брать, им приходится соглашаться

Екатерина Зозуля

знают уже, что дурилово зарплатное везде... рабы могут работать и за похлёбку

Танюша

У молодежи все впереди, а в возрасте люди не востребованы уже системой, т. к. на закате своих возможностей.

Сергей Боровик

У людей в возрасте есть еще пенсия.

Вера Котенко

Пожилым семью кормить надо, а не пузыри пускать ...

Яна Журавлева

У старичков есть пенсия, а зарплата - просто приработок. Молодые же с большими потребностями живут только на зарплату.

Ал
Алмаз

Молодёжи надо зарабатывать на жильё, мебель, образование, детей,
что на маленькую зарплату не купишь,
а пенсионеры, имея пенсию и жильё, рады любому приработку.

Ег
Егор

Я бы задал вопрос иначе. Почему молодежь приучена к мысли, что работать за еду унизительно и бессмысленно, но платить ей достойно никто не желает, а люди в возрасте доведены до такого состояния, что и на это соглашаются?
Не станете же Вы утверждать, что это просто замечательно, когда люди, имеющие не самые плохие образование и опыт, подчас соглашаются трудиться за суммы, которых хватает лишь на проезд до работы и обратно, и с таких людей надо брать пример?
Не стоит забывать и того, что у многих пожилых есть еще и пенсия, и работа для них - просто повод не сидеть дома в одиночестве.

Вячеслав Раевский

ну им все кажется что они родились для того шоб деньги лопатой грести...

Анастасия Афанасьева

Потому что люди в возрасте более реалистичны.
А молодежь полна ничем не подкрепленными амбициями.
Хотят всего и сразу.
А вот им хрен на блюде!

Валентин Понимающий

эт беда наша---чиновники рулят---для эт созданы таки законы--седень убедился сам ---час можно сделать бабки не работая--вызубрить их законы --видал как можно сделать за три минуты 16000р не нарушая закон---а я блин усю жизнь пахал на 5--10 работах---кормил чиновников---а молодежь видит и молчком творит---ужас--но эт так долго не будт ---бабах большой будт --а мне не надо я на пенсии--правдо на ячик не хватит накопить--не та масть----больша у нас беда братцы это чиновники---расплодилось ужас---зараза пожират и низы уже---што ни пуп а уже чиновник с соплями---эт не вылечить---эт нужн уже бабах!!!

Виталий Старостин

Наверное,мы просто избаловали молодое поколение.Когда-то студенты на стройках и грузчиками подрабатывали.А сейчас студенты на полном иждивении родителей (хотя не все)

Нурали Садуллаев

А они молодёжью себе заработали, а теперь, чтобы быть среди людей, а не сидеть в четырёх стенах, в тупой телик втупившись.

Надюшка Кривко

Правильно делают, крыши нет нед головой, семьи и проч что не наживёшь и не обеспечишь за мизер по зп