Анастасия Дудина

Для чего люди работают? Для чего люди работают?

Алексей

Чтобы существовать

Иван Емельянов

Для самодостаточности, самоутверждения, независимости, удовольствия.

Александр Остапенко

Зарабатывают деньги.

Serge

Извините, но чтоб было чем срать.

Кристина Литвиненко

Ради денег. А те, в свою очередь, нужны для свободы.

Саша Бобков

Чтоб с голоду не помереть.

Евгений Дружинин

Я бы не работал, да кушать хоцца!

Виталий Старостин

Лично я работаю, чтобы заработать денег, в процессе получая удовольствие от любимой работы.

Самсон Саакян

оди из способов добывания денег.

Ирина))))))))))

Для поддержания своей психики в положенном ей нормальном состоянии. Элементарно. Занятой человек не сходит с ума, ощущает свою полезность другим. Появляется уверенность в себе. Этим довольствуется.