Ольга Сучкова

Как люди работают на такой высоте +фото. Вы бы так смогли?

Только представьте, вы весите на этом страховочном тросе, а мост качается на 3 метра в сторону)))

Елена Пушкина

Приходилось подрабатывать промышленным альпинизмом, на высоте от 30 до 60 метров. Сначала страшновато, потом забываешь о страхе и начинаешь работать. Даже был случай, когда страховочный трос забыл прицепить - не к себе, а к кольцу. Хожу возле самого края, работаю, трос за мной волочится, как и надо, а потом только заметил, что он весь - лежит на плите и ни к чему не прицеплен. Вот тут мне и поплохело - я ведь только что не свешивался тогда!

Танюсик Воронцова

Если бы был уверен в страховке и экиперовке, и за нормальную оплату, то почему бы и нет.

Вячеслав Малышев

Работал на высоте. Привыкаешь со временем.

Андрей Паршин

Кошмар, мне такое в ужасах сниться ((!

Ольга Шевченко

мексиканцы и индейцы те вообще не боятся высоты я смотрел эту серию на дискавери

Светлана

Насчёт работать не знаю, а просто ради интереса слазал-бы туда.

Ксения Житькова

ну там же страховка. Нет не смог бы. Я высоты панически боюсь. Меня сразу трясти начинает.... не стать мне космонавтом 8(

Светлана Созонова

В горах - ещё выше....

Дмитрий Новоторцев

Не кочегары мы не плотники! А мы монтажники - высотники !

Алексей Богдюн

легко. . поскольку опыт имеется

Дамир Миникаев

Главное, вниз не смотреть!

Фаина Эдильбаева

Они же подстраховываются тросами, да и привычка

Волкова Оксана

эти ребятки смелые. но сломали бы мозги если мою работу начали делать или просто утонули бы в документации

Максим Нееми

Приходилось работать на отметке 30 и. Привычка быстро приходит.

Наталья Бутылкина

К этому привыкаешь

Айка Айкоша

Без страховки не смог бы .