Ал
Александр

Люди, я часто слышу "надо работать" тогда у вас все будет как везде и у всех цивилизованых людей. Люди, вы работаете?

Кристина

Так то говорят братья по крови Березовскому, Абрамовичу и прочим богоизбранным прихватизаторам.. . Ох, и уработались же они...

Татьяна Гапенко

при сталине много работали зэки но у них мало чего было. из личной собственности

Дмитрий Руденко

это кто так говорит? воры, спикулянты и прочие "бизнесмены"?которые палец о палец не ударили?

Мансур Султонов

Я работаю и своим трудом зарабатываю на все необходимое.