Dear

На что сегодня живут люди, которые не работают?

Оленька Понасенкова

на пособия по инвалидности всякие, пенсии, соцвыплаты, путинские дотации

Dilshod Bobodzhonov

У нас на пособие. а оно размером со среднюю московскую зарплату+жкх оплачивает государство, так что жизнь у таких не сладка, а вот мама на пенсии в Питере в два раза меньше получает и ещё за хату платит 100евро, вот такое вот кино.

Саня Яшин

Живу а на что х. . его знает.

Юлия Матиевская

я лично не работаю (уже 8 лет) , инвалид, живу (выживаю) на свою + бабушкину пенсию .

Ирина Панкова

Не, которые работают, не живут а прям ЦАРСТВУЮТ.

Юлия Синицина

пособие по безработице, но в России такого нет, а так может деньги родителей пенсия бабушки\дедушки

Ол
Олег

мне Бог подаёт..., но есть беда-путин налогами обирает

Мария Руденко

траву толкаю))))

Александр Подковыров

Сидят на чьей то шее.