Владимир Пронин

Есчть люди, которые живут трудом,

(причём, живут с очень скромным достатком) , а есть те, кто живёт припеваючи, паразитируя на их шее. Вы к каким относитесь?

Эльдар

Своим трудом живу.

Igor Igorov

раз не получается на шее сидеть и паразитировать, то приходится работать

Марина Некрасова

Работаю на 3 ставках врачем, на 1 всего 12 тыс в месяц. Не все живут на взятках или перепродажах

Екатерина

к первым!

Анжелика Карягина

сейчас все напишут, что они есть трудяги)

Лиля Абдулина

мой муж абсолютный трудоголик. . а я работаю но люблю и путешествовать хотя и не получается. . конечно живу я далекооо не припеваючи. . но думаю иногда паразитирую на шее мужа )))))))) хотя сказано жестковато и не правильно в моем случае

Кириллиус Фамилия

Я живу трудом и припеваючи, кто я?