Марьям Харламова

Как называется тип людей, которые не любят прогресс? Которые живут духом прошлого

Которые, скажем, хотели бы жить в том же возрасте лет на 20-30 раньше

Александра

консерваторы

Де
Денис

Ретрограды, консерваторы.

V.
Voran .

я таких называю консервами )) а так они консерваторы

Алишер Носиров

ну консерваторы

Истеричка

Консерваторы вас не устраивают?))

Aleksey Uljnkin

консерватор

Ольгп Сланко

Олигофрен или консерватор

Виктория Окшина

Консерваторы

Руслан Янгибаев

Чаще всего таких называют ретроградами. Порой мракобесами, если речь идёт о попытках реанимирования церковных обычаев далёких времён и всего того, что насаждала Церковь в общественной жизни. Иногда консерваторами, но это название более всеобъемлющее и подразумевает ряд иных значений.

Анна Малышева

Масоны считают себя двигателями прогресса

Юлия Тимощук

Они называются люди с традиционными взглядами.
По их понятиям - новое - это хорошо забытое старое.

Константин Медведев

А может это маньяки.