Алена

Апендецит все удаляют или с ним живут и ничего? Есть люди которые живут всю жизнь и у них ничего не болит ?

Виталий Титов

Для того и существует превентивная медицина, что б болело у всех.. . Так что того у кого ничего не болти, можно встретить только там, где НЕТ медицины...

Ольга Баранова

Некоторым удаляют - если воспален, у некоторых вообще не воспаляется - организмы то у всех разные

Анна Туралина

Наша семья четко распределилась на 2 лагеря: с маминой стороны, слава богу нет, с отцовой - вплоть до абсцессов после удаления, в общем, кому как повезло.

Мария Максимова

Аппендикс - важнейший орган кроветворной-иммунной системы

Юра Крутелев

А что, вам ещё не удалили???!