Дима

апендецит страшноє заболивание?

Дмитрий Ч

Иногда, даже смертельное.

Иришка Добродеева

Вполне) Неприятное и больное, а потом, когда вырежут, норм)

Максим Паницкий

Очень. Его студенты вырезают

Jackk

При своевременной операции, нет! У всех апендикс есть или был. Воспалится - вырезают. А вот при несвоевременной...

Нина Леонтьева

будет страшно, если его вовремя не вырежут, а так это не сложная операция.

Алексей Карпов

Если сразу удалить воспаленный аппендикс, то нет. Иначе развивает перитонит, что грозит смертельной опастностью

Яна Олейник

Аппендицит - нет, если его вовремя вылечить, а если не лечить, то будет перитонит, - вот это смертельно!