Ирина Паршина

Апендецит Перитонит Каковы последтствия

Всем привет.. . вот таков вопрос, У 10 летнего ребенка произошел разрыв апендикса, но вовремя сделали операцию, Перитонит удалили, поставили трубочку для вытекания остатков гноя, Вроде бы все как хорошо. . просто хочется узнать могут ли быть последствия какие нибудь, чем питаться, и так далее.. . Спасибо за понимание....

Хочу Секса .......

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Елена Пятова

если всё хорошо, то последствий не будет. У деток инфекция распространяется быстрее чем у взрослого, но вы вовремя обратились к врачу. И также у деток всё быстрее заживает и проходит чем у взрослых. А еда не должна быть нагрузкой на организм (не нужно острых и жареных блюд, наваристых супов).... всё должно быть лёгенькое, не жирное, легко усвояемое. И не перегружайте сильно едой