Евгений Кравцов

У меня болит правй бог уже 4 дня, что это может быть и я боюсь делать операцию на апендецит там длеают наркоз? А

Ольга

не, не делают.. врачи -садисты на живую полостную операцию делают.. выживают только самые сильные...

Ра
Раушана

ну бойся дальше.... загноится, сдохнешь. а ты бойся бойся..!!

Нурбек Абийбилаевич

Иди к врачу, не бойся. Это может быть и не аппендицит. Наркоз делают - просто выспишься - и всё.

Sa
Sanek

сходи к терапевту, он посмотрит, даст направление на УЗИ.
там сразу станет все ясно, назначат лечение или если это аппендицит положит в больницу, обезболят, удалят и все будет хорошо:)

Вова Vk

Ну во-первых, не "бог", а бок.. .
А во-вторых - если что-то болит, лучше топать к врачу!

Ангелина Садова

ну и бойся дальше, апендицит прорвется станет на пару часов легче, пока гной растекается по брюшной полости, дальше начнется перитонит это еще хуже, чем просто боль в боку,
а там и смерть.
сиди и дальше за компом, терпи, жди смерти, бойся наркоза!

Руслан Багиров

Если гнойный аппендикс, то нестерпимая боль, бывает темпер. и рвота. Боли в боку могут быть по разным причинам, так что к врачу идти все равно придется. Даже если врач определит аппендикс, то не обязательно на операцию. Нужно решиться пойти и не "тянуть кота за хвост".