Альбина Айсина

заболивание горла фаренгит неуверн

Першение, белый налет, в большенстве случаев сухой кашель, особенно в положении лежа, приступами.

Евгения Никонова

Если еще и температура высокая - тогда грипп или ангина.

Аннет Максимова

при любой простуде, ларингите, фарингите и т. д. в положении лежа кашель усиливается.
возьми огромную подушку (при отсутствии - побольше маленьких) , чтобы спать не лежа, а полусидя

пей теплый (НЕ ГОРЯЧИЙ) чай с малиновым вареньем, употребляй много витамина С, таблеточки или микстурку от кашля можешь попить.

а еще лучше - иди к терапевту
и выздоравливай)