Ирина Сурыгина

ЛОР сказал что у меня фаренгит, а я спать не могу даже кажется что то серьезнее.. кто был в такой ситуации?

..какая то фобия.. спать не могу даже.. кто был в такой ситуации отпишите. .как успокоить себя..

Надежда Соколова

Выполняйте назначения врача, всё будет нормально. Как врач вам скажу, никто ещё не умирал во сне от фарингита. Хотя это очень неприятно, когда першение, ссаднение в горле, сухость, кашель.

Ma
Maria

просто вы мнительный... что то успокоительное попейте и лечитесь спокойно...