Todasca

не сильно болит живот в низу пупка, полностью, печет в середине, болит голова, температуры нет, что это? апендецит?

Кореянка

нет, при аппендиците болит здорово и температура

Денис Малинин

Аппендицит болит с право в основном и внизу живота. Боли сильные. А что у вас трудно сказать. Позвоните в скорую

Светлана

Не принимайте НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА, ЧТОБЫ НЕ СТЕРЕТЬ КАРТИНУ. ДАЖЕ БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ АППЕНДИЦИТ. ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.
ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА ИЛИ СКОРУЮ. Только анализ крови покажет есть ли у Вас аппендицит.
Моя подруга умерла от аппендицита, который протекал без симптомов.
Умоляю только не принимайте обезболивающие!!! Это опасно тем, что врач не сможет поставить правильный диагноз.
ЗВОНИТЕ ВРАЧУ!!!

Оксаночка Шоколадка

тяжёлое поднимали? может надорвались... либо с желчным пузырём что-то и кажется будто сердцйе болит... обратитесь к гастроэнторологу

Denis Kasumov

Обычно, боли в пупке или вокруг его-это
признак глистов (видно, рыбки недавно поел, солененькой; да, много).