Takhir Vildanov

Сегодня в "Пусть говорят" показывали людей, которые живут в страшных условиях. Видели вы такое? Я 10 лет работала

в сельской амбулатории - такого кошмара не видела.

Виктор Куликов

Вы когда работали? Лет 30 назад? За это время произошло расслоение не только в обществе в целом, но и в деревне. Появился слой, самый низший, которые не сумели прспособиться, найти себя в новых условиях. Живут ужасно. Пример- студенты-проходя по общежитию лет 20-30 назад, я заставлял мыть банки из под заплесневевшей сметаны, и выбрасовал мясо с запахом. Сейчас- ничего этого нет, ни банок, ни мяса- только хлеб и макароны. Сельхозтехникум. Передачи не видел.

Светлана Апешина

думаете в США нет таких людей? Просто ЭТО не показывают! Я в Сан-Франциско видел такую нищету, таких бичей что мама не горюй! А Малахов ПОМОИШНИК. Эта мерзость живет за счет всякой мерзости!

Елена Кокорева

Есть люди, которые в силу своей психики не способны создавать уют и чистоту в доме. Я считаю, что можно жить очень бедно и скромно, но держать место где ты живешь в чистоте. Но к сожалению, не все на это способны почему-то.

Арина

У нас в дурдоме поработайте... а лучше полежите

Тоня Казакова

Да да, я смотрела! Это действительно ужасно.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

разное видела

Максим

Как там сказали? " В силу своих умственных способностей воспитывает своих детей"

Александр Комиссаров

Плохо то, что для их детей это будет считаться нормальной жизнью.