1973-vadim-1

Мне снится человек которого я 10 лет не видела.

. то он обнимает меня ( но я вижу со стороны это) то он на больничный кровати, то фото с своей девушкой К чему все это? Я его вижу в соц сетях но мы не общаемся.

Лара Гусейнова

не полностью отработали с ним карму

Елена Бардина

мне снятся люди из моего прошлого которых я не видела по 40 лет

Мaрия Румянцeвa

что вас с ним связывало, или обида, или сильная радость, не все отработали

Юлия Шаламова

Вас что то держит рядом с ним, подумайте что вас могло бы держать