Аня Кузнецова

Почему снится человек, с которым не виделась уже более 2-х лет? И увижу ли я когда-нибудь ещё Дэви?

Вячеслав Петрачков

Ты скучаешь по нему, но, похоже, и он тебя не забывает. Интересно, а что приснилось тому парню? Не удивлюсь, если ты. Вы оба друг о друге часто думаете.

Увидишь ли ты его? Вполне возможно. Если постараешься. Поищи его в соцсетях, наведи справки у общих знакомых. Возможно и такое, что он сам на тебя выйдет, но зачем ждать и пытать судьбу?