Шухрат Собиров

Какой примерно процент вашей зарплаты сьедает квартплата)

Constantine Kudryavtsev

У нас нет квартплаты. Только налог на недвижимость и коммунальные расходы, вода, электричество, газ.

Дима

моя зарплата 8100 руб. пенсия 9800 руб. коммунальные платежи 8100 руб. получается что заработала то и отдала. хорошо пенсия есть моя и деда. треть от всего суммарного семейного дохода уходит на коммунальные платежи

Та

Я не плачу не знаю!

Анастасия Бармина

Живу в частном доме, а если бы жил в однокомнатной квартире, то уходила бы примерно треть зарплаты

Яковлев Дмитрий

в среднем 5 % . от количества заказов зависит