Александра

Что будет, когда квартплата догонит зарплату?

Елена Шишкарева

Пойдём за субсидиями.

Макс Гаврилин

придет пи.. деЦ!

Владимир Щербаков

Крепостное право

Нина

извращение

Евгенинок Заботин

Тогда все наконец перестанут орать "крымнаш" и "слава путину")) Поймуьт просто, сколько стоит этот "крымнаш" россиянам...

Ан
Анастасия

почти у всех квартиры приватизированы. и потому не догонит
http://www.youtube.com/watch?v=IoR0UBvvZfo&list=LLMjzDZPX-9k7werUVxuSBMw&index=542

Ан
Анна

Догонит и догонит, будем скидываться. В двушку 2 семьи, и жить как иногородние студенты пока внуки не пойдут...

Nootsall Murzabekov

Не волнуйся. Значит не такая уж у тебя з/плата маленькая. Остальным, кому и вправду она не под силу, субсидии выдают. Меняй квартиру на меньшую. Хочешь жить в хоромах, плати.

Анастасия Зубова

Вот догонит и узнаешь. Расслабься