Ви
Виталий

Когда мы догоним СССР?

Ольга Бессараб

Я думаю лет через 150, когда я заделаюсь правителем этой страны.

Олег *

По каким показателям? Я помню тогдашние магазины - не надо больше такого ужаса.

Виктор Лебедев

Мы пока убегаем.

Оксана Зуева

Сложно догонять если бежишь в другую сторону...

Анна Матюшенко

Никогда! Рашке до СССР, как "урке" лагерному до пианиста !

Иоган Бах

А зачем догонять, езжайте в Беларусь, там все как СССР. Но намного лучше. У нас туалетной бумаги не было, а там есть

Ти
Тимур

Логичнее было задать вопрос когда мы догоним Америку!

Антон

Евразийский союз догонит и перегонит. а тем кто говорит никогда растрел и депортация. это не русские это потребители

Дархан

вы знаете я полностью с вами согласен, но вдруг вкралась ошибка?

Юл
Юлия

Когда построим заводы, фабрики, возродим совхозы и т. д.))

ДА
Дмирий Афоничкин

ПОка такая власть -никогда. Только другая политика государства сможет догнать и перегнать. Только вот увидим ли мы это- другой вопрос

Александр Иванов

Что за ностальгия, папаша? Чего вам не хватает, тюрьмы?

Марьям Харламова

Скоро-скоро, он развалился, да и мы, в общем....

На
Натали

Мы не догоним никогда... разошлись наши дорожки.. мы идём другим путём..

Iren Korovina

а мы что бежим за ним? очнитесь, его нет уже 20 с копейкой лет!

Кристина Захарова

страна лгунов чего ее догонять на собрания захотелося что ли

Анастасия Егорова

Никогда. Не стоит гнаться за призраком коммунизма.

Сергей Киселев

Уже обогнали. Столько машин и компьютеров в Союзе не было.