Лёнушка

Какой процент людей работают на единственной профессии и какой постоянно меняют работу?

Агнесса Моторина

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Александр Белавин

такой же как и увсегда во все теоретические времена пойдуть наверно спать пора завтрасть делов куча вродь предпологается увсем не хворать хотите и мне ченить скажите чтоб снесло как бризом утряшним на море скорей даже ет океана так можит удивить никода не видела яе у живую почти ничо не поняла сама што написала но всеравно каксь вродь красиво