Анюта Грибанова

Кого вы хотели бы оставить без работы, людей какой специальности профессии?

Vasliddin Saitov

Всех бесполезных "МЕНИЖЕРОВ", которые только "ВТЮХИВАТЕЛИ" "Ну, купите эту уникальную "вжопутолкалку", а не то девочка с постера вам не даст. У нас как раз скидки". Надоели.

N*
Natali *

всех типа "менеджеров" - на свалку. и еще всяких промоутеров, провайдеров, суперпровайдеров, хостесов, имиджмейкеров, и кто там еще ???вся эта НЕЧИСТЬ !!!

Дмитрий Сложеникин

Специалистов центров занятости

Наталья

Банкиров, всяких менеджеров, блатных всех профессий (например, разогнать почти весь Газпром)...

Марина Гулько

Если меня лично- дай Бог здоровья, чтобы оставить без работы врачей и как можно дольше не давать заработать с моей помощью бюро ритуальных услуг.

Zarina Kobulova

менеджер
финансист
директор (и любые прочие руководители)
экономист
юрист
прокурор
судья
бухгалтер
математик
историк
философ
художник
актер\артист
министр
политота (все "профессии" с ними связанные)
заместитель заместителя (кого-то или чего-то — без разницы)
+ оставить бомжами некоторых представителей всех остальных специальностей в качестве бонуса добра и любви.

Юлия Котельникова

Работа всем найдется, главное были бы деньги-))

Максим Медведев

начальников-идиотов
и сами толком не работают, и другим не дают