Алексей Пасечный

Что бы вы хотели оставить после себя ?

Настя Кулешова

добрую память

Денис

Чаевые.

Iriska ))))

ХОТЕЛ БЫ ВСЁ ЗАБРАТЬ С СОБОЙ.

Принцеса

цепочку жизненного цикла; )
мир прекрасен

Lev Fedorov

научную работу, которая принесет пользу и прогресс в мир) и все, больше ничего.

Елена Ведерникова

Светлое будущее оставшимся

Invictus

Это гордыня, я всего лишь гость в этом мире. Так что для меня по сути это не важно.

Se
Sergey

Свои знания, адаптированные к сознанию современников и потомков...

Ахад Ибрагимов

Уже оставила - дети, внуки, мои работы.

Урмат Исаков

детей, хотя бы двух

Виктория Наезжая

да хотеть можно что угодно, по факту за любым всегда остается одно д....