Юлия Насимова(Киселёва)

Если вас оставить без УЖИНА ...

?

Kuba Mamitov

I chto..)mne obsoliutno..komfortno.)

Лю
Людмила

утром кто то останется без кофе в постель

Светлана Белозёрова

То кое кто останется.. . без Индии :)))) Чисто гипотетически. Никакой психологии...

Сергей Данченко

За что! ? И кто? ! Всх уволю!

I G

Я всех затрахаю

Анастасия Шамрай

будете съедены

Бекболсун Чоноев

Я потом потихоньку украду что нибудь, не беда, все же лазейки знаю)))

Анастасия Немкова

пойду и приготовлю. или уйду и поем в другом месте.

Элен Малькова

Не, не хорошо мне будет...) Мне б ещё сонник...)

Денис Фокин

Так ещё и без ужина меня решили оставить? ! -Начну ещё больше курить и грызть попугайские семечки!! !
-Всё Юль, пошёл я спать -пиши спокойно))) .
Цветущий шафран, для Вас в качестве компенсации -за моральный ущерб.

Remix Remix

Конечно жрать действительно нужно меньше... Но голодным ложиться в кровать??? А... На хрен сон мне такой нужен...

Елена Ильинова

Расстроюсь..

Кирилл Загрядский

попьем чайку с бутером, печеньем, малом, булкой и пр. Зальем пивасиком. Вот и поужинали