Константин Носачев

У Вас на ужин опять макароны?))

Сара Рахматуллаева

А вот и нет!
Творожок с мёдом.

Эдвард Гладкий

Неа, макарон в доме нет ( 🙂

Олег Павловский

цветная капуста

Татьяна Жмурина

мясо.. .
без него жизнь - не жизнь, кухню разгромила, а отбивные - отбила

Ма
Марина

еще банальней - пельмени)

Дмитрий Мельников

Не знаю, как-то еще не думал об этом! Может что из фруктов ...)))))

Марина Броило

Спагетти с кетчупом

Юлия Изюмникова

Нет. Картошка) ) До макарон ещё не добрался)))

Aliona Plescan

вот, кстати, да ..)) о макаронах что-то давно мы и не вспоминали.. . ))) благодарю за напоминание, воспользуюсь им завтра..)))

Ол
Оля

Не, у меня бутики всяческие, с рыбкой, с мЯском, а так чей то ничего не сготовила, шлялась пол дня, пришла уставшая... влом.

Ир
Ирина

нет одна одбивная)... и салат

Светлана Абанина

Ни в коем случае! ))
Терпеть их не могу! ))
На ужин щучья икра, яйца и зелень ))
Еще есть коньяк. Вот не знаю: пить не пить?
Шоколадки тоже есть! _)__)

Александр

жри сама свои макароны....)

Игорь Окулов

Нет, это не моя еда )))

Самойлова

лобио)))

Данил Лихачёв

Нет.. салатик и отбивные...))) макароны не прокатит с моими мужчинами...)))

Юрий Сапрыкин

Кабачки жареные со сметанкой и бананово-пломбирный десерт. И то и другое - объедение! 🙂