Ленка

а что у вас на ужин..?? сегодня..

Ольга Журавлева

Драники с душами+сметанка.
Муррр...

Михаил Шошин

Сегодня, впрочем как и всегда, на ужин у меня ничего. Стараюсь не ужинать. Да и не очень-то хочется

Антон Крутов

карась жареный и гречневая каша и капуста тушёная

Колян

ой, да чего только нет!
сижу и думаю - и чего еще нет?!)

Валентина А.

Кровь христианских младенцев.

Вадим Терещенко

Жаренные окорочка, котлеты по-украински, „любимчики" (это такая мясная запеканка в вафельке вместо теста,
хрустящая) , салат из зелени под майонезом и пиво. Ну, всё что вредно...

С6
Сергей 69

тараканы, ахахахах

Вя
Вячеслав

в час ночи какой ужин

Людмила Дроздова

Гречка с котлетами

Светлана Ерофеевская

У меня сегодня на ужин гречка с мясом и яйца фаршированные печенью трески, на десерт молоко простоквашинское, на вкус как домашнее, с пирожными, эх...