Дима Сашин

Что у вас сегодня на ужин? Что у вас сегодня на ужин?

Евгений Зорин

на ужин у меня салат! пецепт огурцы + помидоры + укроп + маенез + перец = салат

El
Elena

у нас жара стоит, есть не хочется, поэтому рыбка жареная, зелень, грейпфрут

не напряжно, и сытно

Александра Фатикова

рисовые котлеты и форель жареная

На
Наталья

курица гриль

Катюшка Кравченко

у нас только ранее утро 5.35 какой ужин

Зинаида Новикова

Зеленый борщ, гречка, гуляш из свинины, кабачковые оладьи....

Медер Эшалиев

у меня сегодня понос, так, что ужинать я не буду (((((((((

Юлия Митрофанова

а что, придёшь?

Валя Васильева

Жена поехала за детьми в деревню, а мне лень чем-то серьезным заморачиваться. Поэтому просто сварю куриный супчик с яичной лапшой роллтон, бульон не зря значит вчера сварил. И сделаю нарезку огурцов с помидорами, думаю хватит

Роман Феденко

курица с картошкой

Витек Морозов

у меня кефир, у мужа творог, кефир и 2-3 вареных яйца. мы после тренировки всегда так ужинаем.