K@
K@tenok

Что у вас на ужин сегодня???)))

1 2

семга и со стручковым фасолью и соусом, и белое сухое вино)

Ирина Катаева

Сейчас мясо замариную, а вечером на мангале его с баклажанами.)

Ксения Нилова

ребрышки говяжьи маринуются. . на гарнир - запеченные овощи.

Ти
Тимур

Еда как ни странно

Ди
Дильраз

Наверное домашняя пицца.

Музыка Ливня

Кусок от индейки и гречка.

Сержик Викторов

Шашлычок домашний, Шашлычница электрическая Culinario [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] знаете, быстро и любое время года .Особенно, когда настроение не очень, это блюдо всегда к столу ))))

Александр Андреев

а я сегодня по простецки, картоху с капустой потушу.

Александр Старушенко

Что-то морепродуктов захотелось. Сейчас пойду в магазин, куплю кальмаров или осьминожек, дома поджарю с луком

Игорь Истомин

мы на день рождения идем вечером, думаю, будут угощать чем-нибудь вкусным))

На
Наталья

у меня сегодня день лентяя - пиццу закажем, "Ассорти" сегодня хоцца