Вадим Ванхельсен

А вот что у вас сегодня было на ужин ?

Владимир Тарханов

Жареные куриные бёдрышки

с картошкой жареной с луком и солёный огурец.
А также 30 капель валокордина на 50 мл воды,
на запивку.

Александр Кузнецов

Уральские пельмени

Юлия Маторина

рассольник, чай с яблочным штруделем.

Аня Лазарева

котлеты с пюре и огурчиками консервированными мной

Amante De La Muerte

krolik v tomate s risom i salat iz svejei kapusty s bolgarskim perzem, zapravlennyi uksusom i olivkovym maslom...

Лена Богданова

стакан кефира

Юляша Чернецова

Спагетти с сосисками

Эльдар

тазик супа из ссвекольной ботвы, капусты, картошки и морковки

Максим Берёзкин

лист салата+зеленый горошек+огурец свежий+яблоко зеленое+оливковое масло, морс ягодный

Maftunjon Ilashov

Мы еще не ужинали, жду мужа. У меня котлетки мясные с гречкой, салат из свежих овощей. Компот сварить не успела, чайку попьем. Есть еще кефир, но это попозже.