Юлия

Что сегодня у Вас будет на ужин?

Олеся

Борщ, отбивные с запеченной картошкой, овощной салат

Алексей Попов

думаю пока) ) возможно курица в сливочном соусе с чесноком.. . салат зеленый-само собой.. . а может не это))

Дмитрий

А я на сегодня запланировала пиццу... Вот только кто бы еще интернет отключил, чтоб не мешал)

Тарасенко Наталья

Мы только пообедали. Далеко до ужина. Рыбка посолилась. Там что захотят, то и приготовлю.

Рустамбек Турсунов

томатный суп со шпинатом, куриными клецками и кус-кусом. . овощи, зелень, сыр. . На десерт - фрукты, чай, варенья. . Может еще печенье творожное испеку.

Ольга Даньшина

Думаю оладий натереть из кабачка. Сметану только не забыть купить.

Имран Кхан

спагетти с котлетами из индюшки

Рустам Фазлиев

Изолят сывороточного протеина.

Ольга Selivanova

о, у нас сегодня шикарный ужин намечается - ночью у кума второй сын родился

Александр Зиатдинов

Печень по-строгановски.

Эля Гончарова

лапша и вареники

Толкователь Снов

картошку отварю и что-то из курицы придумаю, еще не решила, что. Плюс вчерашняя пицца и салат "Королевский" доедать будем

Марк

пельмени

Герман Иванин

На ужин рассольник, гречка с мясом, буженина

Елена Кашкавал

мясо по-французски. уф, как я хочу домой)))

Ольга Юрова

не будет ужина. у нас обед поздний) борща доедим, картошку с мясом в скороварке тушеную, грибы соленые...

Надежда Завгороднева

я еще и на завтрак что будет не знаю))))))

Виктор Пришутов

ой.. курица в сухарях с картофельным пюре.

Олег Мягков

Кусочек яблока, кефир.